НСОКО

Нормативно-правовая база проведения независимой оценки образовательных организаций, оказывающих образовательные услуги

УЧАСТВУЙТЕ В НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности организациями города Алексина, осуществляющими образовательную деятельность, просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите по ссылке http://нсок.рф/алексин Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28.

Нормативно-правовая база федерального уровня.rar

Нормативно-правовая база муниципального уровня.rar

Приказ от 18.02.2019 №220

План мероприятий по повышению качества образовательной деятельности по результатам НОКОД.pdf