Выпускнику

• Факультет ТЕХНОЛОГИЙ И БИЗНЕСА ТГПУ им. Л.Н.Толстого проводит набор студентов на 2019 - 2020 учебный год. Буклет
  • Тульский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова) объявляет набор на бесплатные подготовительные курсы по программам поступления в вуз (математика, русский язык, обществознание) и приглашает обучающихся общеобразовательных организаций и их родителей, а также выпускников средних профессиональных учреждений на День открытых дверей, который состоится 9 декабря 2018 года в 10.00 ч. по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д.53.
  • УМВД России по Тульской области приглашает будущих выпускников и их родителей на День открытых дверей 7 декабря 2018 г в 14:00 по адресу: г.Тула, проспект Ленина, д.83 (список ВУЗов и факультетов смотреть)