Наличие и условия предоставления стипендий

В соответствии с Постановлением администрации муниципального образования Алексинский район от 14.01.2014 г. №7 «Об утверждении Положения о стипендии муниципального образования Алексинский район» администрация школы ежегодно предоставляет документы кандидатов на получение муниципальной стипендии в комитет по культуре, молодежной политике и спорту.

МБОУ "СОШ №5" общежития и интерната не имеет

Итоги 2017-2018 уч.года

Из 34 выпускников 11 класса в 2018 году 30 продолжили свое образование в высших учебных заведениях, 3 - в учреждениях среднего профессионального образования, 1 - в армию.

Из 75 выпускников 9 классов в 2018 году 25  продолжили свое обучение в 10 классе школы, 50 -  в учреждениях среднего профессионального образования.