Наличие и условия предоставления стипендий

В соответствии с Постановлением администрации муниципального образования Алексинский район от 14.01.2014 г. №7 «Об утверждении Положения о стипендии муниципального образования Алексинский район» администрация школы ежегодно предоставляет документы кандидатов на получение муниципальной стипендии в комитет по культуре, молодежной политике и спорту.

МБОУ "СОШ №5" общежития и интерната не имеет

Итоги 2016-2017 уч.года

Из 24 выпускников 11 класса в 2017 году 15 продолжили свое образование в высших учебных заведениях, 6 - в учреждениях среднего профессионального образования.

Из 80 выпускников 9 классов в 2017 году 34  продолжили свое обучение в 10 классе  школы, 46 -  в учреждениях среднего профессионального образования.