Новости учреждения

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России от 05.04.2021 № 06-418 информирует о проведении в апреле 2021 года в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» следующих мероприятий:

в Тульском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова 18 апреля 2021, 11:00

В целях реализации федерального проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование» Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации организует опрос организаций для обновления списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий в различных отраслях и секторах экономики (далее –опрос).

Институт мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, подготовивший за 90 лет своего существования более 50 тысяч дипломированных инженеров - мелиораторов, гидротехников, механиков, экономистов, десятки докторов и сотни кандидатов наук, приглашает Вас к сотрудничеству.

20 марта на базе МБУ «Дом детского творчества» состоялись муниципальные соревнования юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо - 2021». Участники соревновались в знании правил дорожного движения, основ оказания первой доврачебной помощи, основ безопасности жизнедеятельности и фигурном вождении велосипеда. Также, по традиции, прошел смотр-конкурс тематических плакатов и творческий конкурс команд "Вместе - за безопасность дорожного движения".

В МБОУ "СОШ №5" перед весенними каникулами инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Алексинскому и Заокскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Тульской области Полторацкий А.И.