Новости учреждения

Ежедневно по будням с 9.00 до 15.00 в медицинском кабинете фельдшер Сучкова Е.А. проводит вакцинацию против гриппа

Во исполнение письма министерства труда и социальной защиты Тульской области от 06.09.2019 №17-01-41/1041 о мониторинге посещения гражданами раздела, отражающего сведения о проведенной независимой оценке качества, и их отзывов по результатам ознакомления с представленной информацией в управленческой и организационно-кадровой работе Управление образования администрации г.Алексина проводится разъяснительная работа среди получателей услуг (родителей) в части реализации их права оставить свое мнение о качестве условий получения услуг на Интернет-сайте bus.gov.ru

На базе государственного учреждения Тульской области "Комплексный центр социального обслуживания населения №1 (ГУ ТО "КЦСОН №1") функционирует единый центр по координации системы долговременного ухода (ЕКЦ СДУ), созданный в рамках федерального проекта "Старшее поколение" национального проекта "Демография"

Главная цель системы долговременного ухода (СДУ) - обеспечить предоставление сбалансированного социального обслуживания и медицинской помощи людям, нуждающимся в заботе и уходе в привычной и комфортной обстановке, а так же поддержку их семьям.

В связи с участившимися случаями хищения денежных средств с банковских карт Алексинская межрайонная прокуратура сообщает, что за 6 месяцев 2019 года на территории Алексинского района совершено 18 мошенничеств, с использованием банковских карт, на сумму 441 т.р.

С развитием электронных банковских систем, мошенники также не стоят на месте, придумывая всё более сложные «схемы» хищения денежных средств.

В последнее время все чаще на заборах, стенах домов, и даже на асфальте мы видим объявления с адресами сайтов и телеграм-каналов, через которые можно приобрести наркотические средства и психотропные вещества. Как правило, эти объявления наносятся с помощью трафарета.

Афиша на День шахтера

Уважаемые родители!

В преддверии нового учебного года Управлением Роспотребнадзора по Тульской области продолжается контроль за качеством товаров, предназначенных для детей и подростков (канцелярских принадлежностей, ранцев, детской одежды, обуви и т.д.) и игрушек.

Родители и все заинтересованные лица могут получить консультацию специалистов по интересующим вопросам качества и безопасности детских товаров по следующим телефонам:

- Управление Роспотребнадзора по Тульской области: 8(4872)37-39-71, 8(4872)37-39-01, 8(4872)37-13-94;

Уважаемые учащиеся, родители!

Приглашаем вас на торжественную линейку, посвященную началу нового учебного года, которая состоится 2 сентября в 10:00

Плакаты и видеоролики являются работой, поступившей в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации.