Вместе против наркотиков

Алексинская межрайонная прокуратура сообщает: с 26.05.2019 по 26.06.2019 на территории Тульской области проводится «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»»

В Алексинской межрайонной прокуратуре действует горячая линия, на которую можно позвонить и сообщить, кто и где торгует «смертью», где растут наркосодержащие растения, кем используются жилые помещения для потребления наркотиков и в какой семье страдают от родителей-наркоманов дети, а также любую иную информацию, которая поможет в борьбе с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

В случаях, если Вам стали известны факты торговли наркотиками, использования жилых помещений для их потребления, а также незаконного выращивания наркосодержащих растений (мака, конопли и т.д.) или места произрастания дикорастущих наркосодержащих растений позвоните по телефону горячей линии 8 (48753) 4-03-98

Изображения: