Военно-исторический лагерь "Победа"

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом исполнительного директора Общероссийской общественногосударственной организации «Российское военно-историческое общество» Баркова А.В. по вопросу участия школьников Тульской области в военно-исторических лагерях «Победа» (Крым, Астраханская область, Ростовская область) сообщает следующее.

В летний период 2019 года военно-историческим обществом в Республике Крым, Астраханской области, Ростовской области проводятся военно-исторические лагеря «Победа» (6 смен по 14 дней в каждом лагере).

Получение бесплатных путевок в лагеря «Победа» осуществляется на конкурсной основе путем формирования на сайте военно-исторического общества личного кабинета участника конкурсного отбора или команды участников.

В личном кабинете каждый претендент на получение путевки должен сформировать и размесить различную информацию о своих достижениях в соответствии с направлением программы выбранного лагеря.
Полная информация о возможности участия в лагерях «Победа» размещается в разделе «Летние лагеря» на сайте военно-исторического общества: https://дорогипобеды.рф.

В случае победы в конкурсном отборе и получения путевки доставка в выбранный лагерь «Победы» осуществляется за счет родителей (законных представителей) или направляющей стороны.

Изображения: