Новости учреждения

УЧАСТВУЙТЕ В НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности!

с 20 ноября по 10 декабря проводится интеренет-событие "Парад первых лиц - парад мам" на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, приуроченного к празднованию Дня матери.

Традиционным многолетним всенародным маршем чествуются матери России в эти дни на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.  Создатель коммуникативной платформы - Каунова О.В.

12 декабря 2018 года исполняется 25 лет со дня принятия Конституции РФ

НАША ШКОЛА ВОШЛА В ЧИСЛО РЕГИОНАЛЬНЫХ ПЛОЩАДОК ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ «БОЛЬШОГО ЭТНОГРАФИЧЕСКОГО ДИКТАНТА»

Его участником может стать любой желающий, получивший, заполнивший и сдавший на проверку бланк для написания Диктанта.  Участие в диктанте является добровольным и бесплатным.

Участниками Диктанта могут стать жители России и зарубежных стран, владеющие русским языком, независимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. Возрастных ограничений нет.

ГУЗ "АРБ №1" им. профессора В.Ф.Снегирева проводит добровольное бесплатное обследование детей с 14 лет на ВИЧ-инфекцию. По всем возникающим вопросам обращаться к заместителю главного врача Кузьминой Елене Григорьевне, тел.: 6-04-54.

Цель акции – повысить знания детей в сфере интернет-технологий в рамках образовательного процесса, содействовать их стремлению к получению образования, связанного с ИТ-сферой.

9 октября 2018 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.

МБОУ «СОШ №5» объявляет набор в «Школу будущих первоклассников». Заявление подают родители (законные представители). Занятия будут проводиться с 3 октября по 26 декабря по средам в здании №2 (ул. Центральная, д.5). Время проведения занятий: 17.00 - 18.20. Справки по телефону: 2-46-93

В рамках реализации приоритетного проекта "Доступное дополнительное образование для детей", в нашем регионе начинает работу сайт-навигатор по дополнительным общеобразовательным программам для дошкольников, школьников, студентов профессиональных учебных заведений.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями. Всероссийская встреча с родителями состоится 14 сентября 2018 года в 11:00 по ссылке http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html