Новости учреждения

Буклет "Здоровое питание" для родителей и детей, составленный Управлением Роспотребнадзора по Тульской области в рамках областной просветительской акции «Питайтесь правильно и будьте здоровы!»

20 марта в МБОУ "СОШ №5" прошел Всемирный день стоматологического здоровья. Мероприятие проходило под девизом «Позаботьтесь о здоровье рта - доверьтесь стоматологу!». Основная тема празднований была направлена на признание необходимости посещения стоматолога каждые полгода для профилактического осмотра наряду с правильной гигиеной полости рта, здоровым питанием и здоровым образом жизни.

Памятки для родителей о мерах профилактики кори.

Уважаемые Алексинцы!

Если Вы располагаете информацией о фактах незаконного распространения и употребления наркотических средств и психотропных веществ, фактах рекламы распространения наркотиков или имеете желание внести свои предложения по совершенствованию профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых звоните нам.

Мы ждем Ваших звонков по телефонам:

памятки и ролик о симптомах, профилактике и действиях при заболевании гриппом разработан министерством здравоохранения Тульской области http://rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=11214.

8 февраля в МБОУ "СОШ №5" состоялось торжественное открыти стоматологического кабинета. Это стало возможно, благодаря реализации федерального проекта политической партии «Единая Россия» «Здоровое будущее». Акция «Улыбка детства», проводимая в его рамках, вот уже третий год содействует развитию в регионе современной системы школьной медицины. В том числе — вопросам сохранения зубов у детей и подростков.

1 февраля в 18.00 в МБОУ "СОШ №5" состоится вечер встречи с выпускниками

Как получить путевку в детский оздоровительный лагерь в 2019 году?

Прием заявлений на получение путевки без лечения в оздоровительный загородный лагерь для детей школьного возраста начался с 10 января 2019 года во всех МФЦ г Алексина.

17 января в 18.00 в МБОУ «СОШ №5» (ул. Сосновая, д.1, актовый зал) состоится собрание родителей будущих первоклассников о записи в первый класс в школы Тульской области.

На официальном сайте ГИБДД МВД России в свободном доступе размещен справочник школьных автобусов, эксплуатируемых на территории Тульской области (https://гибдд.рф/school_buses).